Mannschaftsmeisterschaft 2020

Mannschaftsmeisterschaft 2020

Anlage: Mühlenstr. 23 (Hinter der Karthanehalle), 19336 Bad Wilsnack
03876 789880 / 0172 8150890 / puhle@tc-badwilsnack.de
Sport- und Jugendwart – Michael Henke,  Birkenweg 6, 19336 Bad Wilsnack, 0162 1991064

Damen 40 – Bezirksklasse I / Gruppe N

Karin Jesse  /  0177 4912459  /  038791 80551  /  k.jesse@gmx.de

 

Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

1

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

2

1:0

9:3

18:6

124:78

2

Tennisclub 92 Gransee

2

1:0

8:4

17:9

 

125:88

 

3

Eisenbahner SV Kirchmöser

2

0:2

1:11

3:23

58:141

Spieltermine

Datum, Uhrzeit

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Punkte

Sa.

20.06.2020 14:00

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

Tennisclub 92 Gransee

3:3

Sa.

15.08.2020 14:00

Eisenbahner SV Kirchmöser

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

        0:6      

Sa.

29.08.2020 14:00

Tennisclub 92 Gransee

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

 

Sa.

05.09.2020 14:00

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

Eisenbahner SV Kirchmöser

 

Spielerinnen – Sommer 2020

Rang

LK

ID

Name, Vorname

Einzel

Doppel

gesamt

1

LK 18

25902682

Puhle, Cornelia

2:0

2:0

4:0

2

LK19

26652683

Jesse, Karin

1:1

1:1

2:2

3

LK20

26202201

Aschenkampff, Heike

2:0

1:1

3:1

4

LK21

26202756

Schröder, Ina

5

LK23

26351961

Stumpe, Christina

0:2

2:0

2:2

6

LK23

25751425

Habedank, Margrit

7

LK23

25602636

Leichauer, Doris

8

LK23

25751427

Henke, Christel

9

LK23

27352830

Soltmann, Ilka

Herren 50 – Bezirksoberliga I / Gruppe B

MF: Dieter Puhle  /  03876 787009  /  03876 789880  /  0172 8150890  /  puhle@tc-badwilsnack.de
Info: Achtung: Alle unsere Heimspiele müssen spätestens um 11.00 Uhr beginnen, da wir nur 2 Plätze haben!

Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

1

TC “Weiße Bären Wannsee” II

2

2:0

17:1

35:3

216:54

2

BSG Bezirksamt Wedding

2

2:0

16:2

34:8

206:1197

3

Dahlemer Tennisclub

2

2:0

13:5

28:13

179:107

4

Tennis-Club Bad Wilsnack

3

0:3

6:21

17:45

174:288

5

TK Blau Gold Steglitz II

3

0:3

2:25

7:52

106:313

6

TV Bettina-von-Arnim e.V.

0

0:0

0:0

0:0

0:0

Spieltermine

Datum, Uhrzeit

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Punkte

So.

14.06.2020 11:00

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

Dahlemer Tennisclub

4 : 5

So.

16.08.2020 12:00

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

BSG Bezirksamt Wedding

     1 : 8

So.

23.08.2020 14:00

TC ‘Weiße Bären Wannsee’ II

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

     8 : 1

So.

06.09.2020 14:00

TK Blau-Gold Steglitz II

Tennis-Club Bad Wilsnack e.V.

 

Spieler – Sommer 2020

Rang

LK

ID

Name, Vorname

Einzel

Doppel

gesamt

1

LK 8

16000330

Dr. Arlt, Torben

1:0

1:0

2:0

2

LK12

14851543

Elze, Burghardt

0:3

1:2

1:5

3

LK17

16104120

Renner, Bernd

0:3

0:3

0:6

4

LK17

16604368

Vogler, Olaf

          1:0           0:1           1:1

5

LK18

15104910

Zschach, Hans-Jürgen

0:3

1:1

1:4

6

LK18

15404525

Diedrich, Frank

     

7

LK20

15451800

Schneider, Gerd

0:3

2:1

2:4

8

LK21

16604452

Henke, Michael

1:0

1:0

2:0

9

LK21

16604327

Plagens, Ronald

          0:1        0:1          0:2

10

LK21

15804050

Puhle, Dieter

          0:1       0:2           0:3

11

LK21

14905180

Fischer, Enno

     

12

LK23

14952503

Doll, Fred

     

13

LK23

16305492

Gruschke, Torsten

     

14

LK23

15804041

Neumann, Manfred

     

15

LK23

16453133

Möller Von, Friedrich

     

16

LK23

15804105

Aschenkampff, Fred

     

17

LK23

15804071

Schröder, Andreas

     

18

LK23

15604307

Schuller, Hans-Jürgen

     

19

LK23

15704240

Habedank, Werner